После школы учился в школе прапорщиков. Какое у меня образование, если учился в военной части 6 месяцев?
Само по себе обучение в школе прапорщиков не является уровнем какого-либо профессионального образования
Это исключительно получение военной специальности
Что касается вашего образования, оно у вас такое в зависимости от того какое учебное заведение Вы закончили
Если вы закончили среднюю школу, то у вас основное общее образование
Если вы закончили среднее специальное учебное заведение то у вас соответственно в среднее профессиональное образование.
После школы учился в школе прапорщиков. Какое у меня образование, если учился в военной части 6 месяцев?У Вас среднее полное образование.