Без работы и с заблокированной картой - Как решить проблему с погашением кредита в отпуске по уходу за детьми
Раксана, возьмите справку подтверждающую поступление пособие на Вашу карту. Пишите заявление на имя старшего пристава на действия Вашего пристава, просите разблокировать карту и взыскивать с нее по закону.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Возьмите в соцзащите справку что на указанный счет в банке Вам перечисляют детские пособия, отнесите эту справку приставам, арест со счета должны снять в течение 10 дней.
Добрый день. Детские пособия не имеют право удерживать. Поэтому вам надо взять справку из банка о назначении карты и предъявить приставу. Необходимо также написать заявление на снятие ареста с данной карты.