Пользователь 9111.ru
Белгород, 04.03.2011, 17:07

Приобрела телефон 16 февраля 2010 года, перестал работать сенсорный экран

Вопрос №1237830 из г. Белгород
опубликован 04.03.2011, 17:07
Приобрела телефон 16 февраля 2010 года, перестал работать сенсорный экран, отнесла на гарантийное обслуживание 14 февраля 2011 года, имею ли я право потребовать возврат денежных средств или замены на другой телефон? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда, к Вашему сожалению, придётся забрать товар, коли он СТАЛ исправен! Вы же первоначально согласились на ремонт, сдав аппарат на "гарантийное обслуживание"! То есть, Вы выбрали ОДНО ИЗ требований.

04.03.2011, 17:29

Не надо "гарантийного обслуживания"! Сразу требуйте возврата денег! На ВСЁ у продавца - ДЕСЯТЬ календарных дней!

04.03.2011, 17:12

Телефон отремонтировали, сказали приходите забирайте, могу ли я потребовать вернуть за него деньги?

04.03.2011, 17:19

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034