Пятна на экране нового телефона - возможен ли возврат денег после отказа салона в гарантийном обслуживании?
Добрый день! Нужно провести экспертизу для подтверждения того, что так называемый скрытый недостаток. Т.е. необходимо подтвердить, что этот недостаток имел место в момент продажи и был проявлен уже после истечения гарантийного срока. С результатами экспертизы, если она будет положительной, нужно обратиться в магазин. В этом случае, магазин, скорей всего, не будет возражать против замены. ТАкже при обращении в магазин следует потребовать от них возмещения стоимости экспертизы (ясно, что соответствующие документы нужно сохранить и приложить к претензии в адрес магазина).
Правы, но если доказать, что неисправность возникла до передачи товара, то можете.