Прописка в городе Москва и ее связь с получением московской пенсии
Доброго времени суток! Увы, не можете оформить московскую пенсию. Для оформления московской пенсии необходимо будет снова прожить не менее 10 лет.
Добрый день!
Нет не сможете так как будет прерван стаж непрерывного постояннного проживания
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.