Возможно ли получить московскую пенсию при прописке в Московской области и работе в Москве?
Надбавку платят только при условии постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет.
Обращайтесь в Пенсионный Фонд Российской Федерации
Мне собес доплачивает 2 тыс. руб к пенсии, как неработающей пенсионерке москвичке, но не имеющей 10 лет прописки в Москве, а прописана всего 3 года. Но работаю в Москве 10 лет. Мне надо ждать еще 7 лет, чтобы получать доплату к минимальной московской пенсии до 13000 т. р? То, что я работаю в Москве 10 лет. Я не имею таких прав?
10 лет стало только с 2013 года. До этого не было этого условия. Так что обратитесь в пенсионные органы