Мне 17 лет попался с пивом, оформили привод в пдн, на учёт не поставили, если я схожу в армию меня возьмут в органы?
Мне 17 лет попался с пивом, оформили привод в пдн, на учёт не поставили, если я схожу в армию меня возьмут в органы? Как вообще можно избавиться от привода?
Лучший ответ
Привод это не судимость, поэтому оснований не взять вас в органы внутренних дел не будет. Это профилактические мероприятия. Всего доброго и удачи вам.
--- Здравствуйте, ни в какие органы вас не возьмут на службу, если стоите на учёте, вы себе выбрали прямо противоположную дорогу. Удачи Вам и всего хорошего.