Как избежать привлечения к ответственности за хулиганство и урегулировать протоколы об административных правонарушениях в полиции?

У меня три привода в полицию за хулиганство, но протокол об административном правонарушении был составлен, только один. Как убрать приводы в полицию?
Лучший ответ

Добрый день! Приводы никак не убрать, в данном случае по сути Вам эти приводы никак и не помешают, если только не захотите потом в правоохранительные органы устраиваться, а что касается протокола, то срок привлечение силу ст.4.6 КоАП РФ, составляет один год, когда лицо считается подвергнутым к административной ответственности.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

--- Здравствуйте, никак не уберёте, пока не пройдёт 1 год. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Никак не уберете, пока не истечет срок давности, установленный статьей 4.5. КоАП РФ "Давность привлечения к административной ответственности" - один год.