Действительна ли доверенность без номера на полное представительство интересов фирмы? Ответ на основании законодательства.
Доброго Времени суток!
Закон не предусматривает как обязательный реквезит доверенности - ее номер
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! Юридическое лицо имеет право выдать доверенность на право представления интересов в различных инстанциях. При этом доверенность может быть без номера.
Здравствуйте, Лидия
Если не будет номера, ничего страшного нет, главное чтобы была дата составления доверенности и срок ее действия, подпись руководителя и печать организации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доверенность может не содержать исходящий номер, главное - казана дата выдачи, на какой срок выдана и объем прав и полномочий. Доверенность должна быть подписана директором и подпись должна быть заверена печатью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Лидия! Доверенность может быть выдана без номера, достаточно даты ее выдачи, срока ее действия, формулировок полномочий на которые она выдана, данных доверенного лица, а также подписи должностного лица организации и печати организации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Лидия, законом не установлена обязанность нумерации доверенностей.
Как правило, на всех исходящих документах компании ставится номер, но обязанности такой нет.
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено в законодательстве наличия номера в доверенности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!