Одинокий инвалид и одинокая супружеская пара в законе №442 ФЗ - кого они подразумевают и право на бесплатное социальное обслуживание для одиноко проживающих УВОВ
Добрый вечер. Значение слова а вернее термина Одинокий подразумевается что у человека нет близких родственников и он 1. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Если один прописан и нет близких родственников - то да, можете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Это нужгнно уточнять в отделе социальной помощи. Участников ВОВ осталось мало, поэтому можно расчитывать на социальное обслуживание. Полностью оно бесплатно или частично зависит от местных органов власти.
Здравствуйте! В данном случае значит если человек одинокий, следовательно он является единственным без родственных отношении.