Право врача-травматолога отказать студенту в справке об освобождении от физкультуры при боль в коленном суставе на лечении
Имеет ли право врач-травматолог отказать пациенту-студенту в справке по освобождению от занятий физкультурой, если тот находится на лечении, испытывая боль в коленном суставе?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Врач-травматолог имеет право отказать больному студенту в выдаче справки об освобождении от уроков физкультуры.
За справки об освобождении от уроков физкультуры студенту необходимо обратиться к терапевту..
Спасибо за объяснение!