Мне 17 парню 23 хочу уйти к нему жить что нам грозит, если родители напишут заявления?
Мне 17 парню 23 хочу уйти к нему жить что нам грозит, если родители напишутзаявления?
Добрый день, Элина!
Уголовная ответственность ни Вам ни Вашему парню не грозит! Вы добровольно решили жить с парнем?
Живите счастливо!
Всего Вам доброго!
Добрый вечер смотря какое заявление пишут Ваши родители возможно что это будет привлечение по соответствующей статьи Уголовного кодекса согласуйте все вопросы прежде всего с родителями.
Добрый день! Ничего Вам не грозит, главное не говорить о том, что Вы вступали в половой контакт, когда Вам не было 16 лет.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
--- Здравствуйте, ничего вам не грозит, если вы не школьница. А учёбу прерывать не получится, в противном случае, вас поставят на учёт в ПДН. Подразделения по делам несовершеннолетних
Удачи Вам и всего хорошего.