Влияет ли совмещение должностей на получение льготного стажа в школе?
Уменя к вам вопрос суммируется ли в стаж работая в одной школе нагрузка воспитателя (25 часов) и учителя (11 часов), в льготный стаж? Спасибо.
Лучший ответ
Не совсем понятный вопрос. А зачем это надо? Если для определения права на досрочную пенсию - ставки воспитателя уже достаточно для этого.
Спасибо за объяснение!