Хозяйка обнаружила трещину на счетчике газовой службы - как поступить в данной ситуации?
Контролёр газовой службы пришла заактировать снятие счетчик, в связи с заменой на новый. В помещении некоторое время оставалась одна. Когда пришла хозяйка она заявила, что на стекле есть трещина, заактировала и предупредила, что это нарушение целостности счетчика выльется в большую сумму. Хозяйка уверена, что стекло сознательно повредила сама контролёр.Посоветуйте, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Да вот желательно дождаться ответа и что они вам напишут, а тогда уже решать саму ситуацию доказывать если не согласны в суде.
Добрый день!
Выжидать и жлдать последствий далее решать в суде - только так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.