Может ли мне отказать вернуть права, если я не оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в будущем лёшонном праве?
Будущем лешоннным прав управлял транспортным средством мне выписали штраф 30 т руб могутли мне отказать вернуть права если я не оплатил штраф.
Лучший ответ
Так свами то как думаете или Вы уже не дуамаете, если лишенным прав опять за тоже. Удачи и всего самого доброго. Оьращайтесь на сайт. Следующий раз уже наверно по уголовной статье.