Выписка штрафов за передачу и управление транспортным средством лицам без прав - есть ли правовое основание?
Выписан штраф за передачу управления транспортным средством лицу без прав и одновременно штраф за управление транспортным средством лицом без прав. Эти оба штрафа выписали на машину. Это законно?
Лучший ответ
Да это законно. Только штраф не на машину, а каждому отдельно. А машина будет проходить по тому и другому делу.
Благодарю за грамотную консультацию!