У меня имеется задолженность по кредиту. Имеют ли право судебные приставы заблокировать карту Сбербанка моей дочери?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет вашей дочери карту не заблокируют ни под каким соусом... нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер если такое произойдет то действия судебных приставов в судебном порядке можно признать незаконными при этом предъявить им моральный вред.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Нет, не имеют права.
Судебные приставы могут наложить арест на счета и имущество должника.
Ваша дочь не отвечает по Вашим обязательствам.
Благодарю за потраченное время!