Может ли смс-переписка использоваться как доказательство в суде?
Доброго Времени суток!
Ст. 56 ГПК РФ не запрещает использование СМС переписки как доказательство в суде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Все может служить доказательством. Все зависит от конкретного дела и что вы собрались доказывать. А также как это все оценит суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер SMS сообщением могут быть рассмотрены судом в качестве доказательной базы Однако Необходимо взять в соответствующую распечатку у мобильного оператора.
Здравствуйте! В данном случае да имеет место быть смс переписка доказательством в суде по данному обстоятельству согласно ГПК РФ.
Доброго времени суток. Нормы ст. 71 ГПК РФ позволяют использовать данного рода доказательства в качестве письменных, запретов на то нет. Удачи вам.