Требование Ларисы Скамейкиной по распределению расходов сестрой Валентиной - правомерно или нет?
Сестры Скамейкины, Валентина и Лариса, владеют домом, доставшимся им по завещанию после смерти брата. За одной из них записано две комнаты, а за другой – одна. Лариса, владелица двух комнат, требует, чтобы сестра Валентина несла равные с ней расходы по оплате налога и электроэнергии, поскольку Валентина лучше обеспечена и не расходует денег на содержание детей – у нее их нет.
Правомерно ли требование Ларисы Скамейкиной к своей сестре? Изменился бы Ваш ответ, если бы Валентина сдавала часть своей комнаты в поднаем за деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга! Согласно правилам сайта,-решение задач студентам возможны только на платной основе. Обратитесь в личное сообщение и оплатите консультацию.
Добрый вечер. У вас очень замечательный вопрос. Но полагаю что вам необходимо обратиться к вашему преподавателю для того чтобы он вам разъяснил ход событий.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте. Мы задачи бесплатно не решаем.