Казань, 04.04.2017, 20:27

Предложение кредита с комиссией в переводе через Юнистрим - развод или необходимая услуга?

Вопрос №12379305 из г. Казань
опубликован 04.04.2017, 20:27
Вопрос про кредит. Частный инвестор предлагает деньги но просит деньги за комиссию в переводе через Юнистрим в размене 2150 р. Как думаете это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Частный инвестор предлагает деньги но просит деньги за комиссию в переводе через Юнистрим в размене 2150 рто это ТОЧНО МОШЕННИКИ.

04.04.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мы не думаем, мы знаем. Это развод и очень популярный в настоящее время. Не вздумайте ничего платить. Деньги вы не дождетесь

Удачи Вам. Анна Титова.

04.04.2017, 20:28

Здравствуйте! Похоже на мошенничество и такого частного инвестора Вам лучше проигнорировать вообще, если не желаете потерять деньги.

04.04.2017, 20:28

Здравствуйте, Рамис.

Если частный инвестор просит комиссию, то можете даже не сомневаться, что это развод, а инвестор - мошенник.

Вам ничего не переведут, Вы потеряете свои деньги.

04.04.2017, 20:29

Добрый вечер. На вашем месте бы не нужно соглашаться на данную сомнительную сделку так как это мошенничество. Всего хорошего приятного вечера.

04.04.2017, 20:35

Инвестор скинул сканы паспорта и снилс. Также скинул фото лица с паспортом. Мошенник?

04.04.2017, 20:52

Добрый вечер. Это один из способ мошенничества Вы реально не знаете что это за гражданин Лучше не нужно ничего перечислять. Хорошего приятного вечера.

04.04.2017, 20:53