Предложение кредита от Балтик кредит - оплата страховки перед переводом - мошенничество или правильная практика?
Это обычные жулики. Никаких кредитов они не дадут.
Здравствуйте.
100% мошенники.
Переведете деньги - они исчезнут.
Стандартная схема.
Не верьте ни одному их слову!
Это однозначно мошенничество.
Спасибо за Вашу помощь юридическую, мне очень помогло.
Всегда пожалуйста, обращайтесь.
Я уже оставлял слова благодарности на мой отклик, еще раз пишу, что очень помогли мне по решению моего вопроса.
Хотел получить консультацию, я инвестировал средства на бирже в компанию Spake Market,spacemarket.pro, вчера мне сказали что у меня есть доход и можно его получить, произвели вывод на обменный пункт криптовалюты, СЕГОДНЯ т.е 13.10.2021 года мне позвонили с обменногопункта и сказали что я должен оформить страховой полюс, так как курс криптовалюты упал сегодня, и обменять мои средства невозможно, нужно оплатить 10% от суммы. Скажите это реально?