Усть-Каменогорск, 10.09.2021, 13:05

Предложение кредита от Балтик кредит - оплата страховки перед переводом - мошенничество или правильная практика?

Вопрос №18716279 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 10.09.2021, 13:05
Мне предлагают кредит от Балтик кредит, пишут что частный инвестор, заполнил анкету, одобрили 5000 000 тенге, но при переводе денег просят оплатить страховку 16100 тенге, Правильно ли это? Не мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычные жулики. Никаких кредитов они не дадут.

10.09.2021, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу помощь

Здравствуйте.

100% мошенники.

Переведете деньги - они исчезнут.

Стандартная схема.

Не верьте ни одному их слову!

10.09.2021, 13:07

Это однозначно мошенничество.

25.09.2021, 09:13

Спасибо за Вашу помощь юридическую, мне очень помогло.

10.09.2021, 13:08

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

10.09.2021, 13:09

Я уже оставлял слова благодарности на мой отклик, еще раз пишу, что очень помогли мне по решению моего вопроса.

24.09.2021, 17:37

Хотел получить консультацию, я инвестировал средства на бирже в компанию Spake Market,spacemarket.pro, вчера мне сказали что у меня есть доход и можно его получить, произвели вывод на обменный пункт криптовалюты, СЕГОДНЯ т.е 13.10.2021 года мне позвонили с обменногопункта и сказали что я должен оформить страховой полюс, так как курс криптовалюты упал сегодня, и обменять мои средства невозможно, нужно оплатить 10% от суммы. Скажите это реально?

13.10.2021, 13:18