Можно ли получить справку о не судимости в другом городе.
Здравствуйте, Анна
Попробуйте обратиться в МФЦ. Должны принять запрос. Возможно только справку придется ждать долго. Уточните
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, можете получить и в другом городе, в ИЦ МВД единая база данных, а получить справку можете в ОВД. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анна.
Да, можно получить справку.
Вам следует обратиться с заявлением в МФЦ, по месту Вашего пребывания с паспортом.
Можно получить справку о несудимости не по месту регистрации - или обратившись в ИЦ ГУВД по месту пребывания, или заказать через сайт "Госуслуги".