Отказ заведующего медпунктом в предоставлении медикаментов без флюорографии - законность или нет?
Зав мед пунктом в селе отказалась дать медикаменты при давлении в 180? ссылаясь на отсутствие флюорографии, скажите насколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Думаю, ч о не законно. Вам следует обратиться с жалобой на действия заведующей медпункта в прокуратуру..