Возможность восстановления в техникуме без полного среднего образования - все, что нужно знать
Моему сыну 31 год, ранее после 8 класса он поступил в речной техникум на бюджетное отделение, но проучившись год - бросил, пришлось забрать документы. Сейчас без полного среднего образования. Может ли он восстановиться в техникуме?
Лучший ответ
Обратитесь с вашим вопросом непосредственно в техникум. Вам там подскажут Возможно ли восстановление и на каких условиях. Спасибо что обратились на наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!
Добрый вечер. Если техникум пойдет на ваши условия в таком случае он может попробовать восстановиться и продолжить обучение. Всего хорошего приятного вечера.
Ответ неполный.