Могу ли я управлять автомобилем, оформленным на мужа, если я внесена в страховку и машина еще не зарегистрирована?
Мы купили авто, прошли осмотр в ГАИ но не успели поставили на учет, сделали страховку. Машина будет оформлена на мужа. В новой страховке я вписана. Могу ли я передвигаться за рулем этого авто? СОБСТВЕННИК НЕ Я А МУЖ БУДЕТ! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!
Добрый вечер. Если имеется страховой полис таком случае вы имеете полное право передвигаться на данном автотранспортном средстве. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте Виктория. Пока передвигаться на автомобиле вы не можете, пока муж не поставил автомобиль на учёт на свое имя. Всего хорошего.
Конечно, можете: дкп у вас есть. Доверенность на право управления сейчас не требуется, главное, чтобы вы были вписаны в страховку ОСАГО в список лиц, допущенных к управлению.