Как написать заявление об увольнении после окончания срока по уходу за ребенком
Уважаемый Андрей
Так она в отпуске то может подать заявление на увольнение с 27 апреля и на работу не выходить, не отрабатывать, а 27 может забрать трудовую книжку и получить расчёт.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Андрей. Ваша дочь имеет право продлить отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет, если желает. Заявление на увольнение может написать в любое время в период нахождения в отпуске.
Здравствуйте! Отпуск когда кончается? Пусть пишет заявление об увольнении по окончанию отпуска по уходу за ребенком. Всего доброго!