Петрозаводск, 04.04.2017, 22:00

Купил машину по ДКП. Электронный полис ОСАГО получен на номер МТС бывшего владельца машины. Поставят ли на учет с таким полисом?

Вопрос №12379770 из г. Петрозаводск
опубликован 04.04.2017, 22:00
Купил машину по ДКП. Электронный полис ОСАГО получен на номер СТС бывшего владельца машины. Поставят ли на учет с таким полисом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Эдуард!

По страховому полису ОСАГО оформленному на другого человека ваше транспортное средство не поставят на учет.

04.04.2017, 23:00

Что мне нужно делать в данной ситуации?

04.04.2017, 23:31

Доброго времени суток! Необходимо получить новый полис ОСАГО, в котором будет указано что вы являетесь собственником и страхователем данного транспортного средства.

05.04.2017, 06:01

Вам необходимо обратиться с оригиналом ПТС к страховщику и приобрести полис ОСАГО после чего направиться в ГИБДД для постановки на учет вашего т/с.

05.04.2017, 09:14