Можно ли поставить на учет авто с полисом ОСАГО от старого владельца? В полис изменения внесены.
Если Вы купили авто, то в полисе ОСАГО в качестве собственника должен выступать покупатель, тогда такой полис пройдет в ГИБДД. Удачи.
Здравствуйте. Если внесены изменения в полис ОСАГО в пункте собственник, то никаких проблем быть не должно. Если будут трудности, то или требуй письменного отказа и потом обжалуй в суде, или верни страховой полис прежнему хозяину, он сможет расторгнуть договор и получить обратно деньги за неиспользованный период страхования.
Здравствуйте! Для постановки на учет в ГИБДД, требуется, чтобы была застрахована Ваша ответственность, если это условие исплонено, то не имеют права Вам отказать.