Необходима лицензия на образовательную деятельность для получения вычета за занятия в платной студии танца в ДК?
Дочь занимается танцами в платной студии ансамбля танца в городском ДК. Договор и чеки есть. В налоговой в этом году потребовали копию лицензии на образовательную деятельность. ДК для получения вычета. В ДК ответили, что их деятельность не лицензируется, могут дать справку об очных дневных занятиях ребёнка. В прошлом году справки было достаточно. Могу ли я претендовать на вычет в этом году? Почему разняться требования, если законодательство не изменялось? Спасибо!
Добрый вечер. Данный вид деятельности лицензируются правильно вам сказали пишите претензию в налоговой. Всего хорошего приятного вечера.