На машину наложен арест из-за штрафов ГИБДД - через какое время возможна регистрация после оплаты?
Добрый вечер! Как только Приставы снимут арест и вынесут об этом Постановление, можно регистрировать. Только в ГИБДД информация не сразу, бывает доходит. Пусть владелец возьмет постановление у приставов, и обращайтесь с ним в ГИБДД.
Уважаемый Александр
После оплаты штрафа, т е основания наложения ареста, подавайте заявление о снятии с ареста, после снятия ареста можно регистрировать сделки с автомобилем.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброй ночи! Если штрафы оплачены, то следует обратиться к судебном приставу и на месте получить у пристава постановление о снятии запрета на регистрационные действия с автомобилем. С этим постановлением потом обратиться в ГИБДД. Так будет намного быстрее. Всего доброго!