Конфликт в детском саду - Как реагировать на нападение на моего ребенка и заявление в полицию?
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена Сергеевна, ничего не делать, посочувствовать тем родителям которые с этим ребенком будут учиться в школе. Полиция обязана была взять показания т.к. было заявление.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, Елена Сергеевна! В этой ситуации Вам нужно с сыном общаться и учить правилам поведения. Если не справляетесь сами, обратитесь к психологу. В 4 года ребенок уже понимает, что можно, а что нет.. А что касается ПДН, то на первый раз обойдется все беседой.
Добрый день!
Проверка должна быть проведена не в отношении Вашего малолетнего ребенка, а в отношении воспитателей детского сада. Всего Вам доброго!