Банк требует всю сумму после последнего платежа на 275,01 рублей
А решение суда уже есть? Хотелось бы видеть ваш договор кредитный если суд был то пишите заявление в суд об уплате в рассрочку.
Здравствуйте, Андрей!
Эти угрозы ничего не значат. Банк не является представителем правоохранительных органов, соответственно самостоятельно такие решения принимать не может.
Только суд может постановить следующее:
Выплатить полную стоимость банковского кредита (в случае если вы работаете и получаете официальный заработок, то сума взысканий будет списываться с вашей зарплаты);
Погасить кредит досрочно (выплатить банку всю сумму кредита до истечения его срока, указанного в кредитном договоре);
Выплатить сумму основного кредита без оплаты процентов, начисленных за просрочку платежа (проценты будут списаны полностью при наличии доказательств трудного финансового положения заёмщика, а также тогда, когда сумма штрафа в несколько раз превышает сумму основного кредита);
Конфисковать имущество должника в счёт оплаты долга;
Проведение рефинансирования кредита банком;
Пересмотр кредитных графиков (составление кредитной отсрочки);
Уменьшить сумму пени банка (если полное списание не возможно).
Всего доброго!