Мой муж ветеран боевых действий получил в 2010 году. Как он может получить жил площадь и куда надо обратиться?
В соответствии со статьей 16 Федерального закона" О ветеранах", право на обеспечение жильем за счёт средств федерального бюджета имеют право только те ветераны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и которые встали на учет до 1 января 2005 года
Все ветераны, которые встали на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации в общем порядке.
Вам для начала нужно встать в очередь как нуждающиеся на улучшение жилищных условий обращайтесь в администрацию района собирайте документы.