Скажите пожалуйста берут ли в МЧС с псориазом?
Здравствуйте, Татьяна.
Много факторов, влияющих на решение о принятии в МЧС: от формы псориаза до должности, на которую человек претендует. Всё решается индивидуально.
Здравствуйте. На этот вопрос Вам ответят только медики. Юристы не обладают специальными медицинскими познаниями.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. А здесь нет медицинского консилиума. Вопрос о принятии вас на службу в МЧС будет решать медицинская комиссия при приеме вас на службу. Удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Этот вопрос вам нужно задать медицинским работникам по специализации. Можете пройти комиссию на профпригодность. Удачи вам.