Возможно ли выписать и продать квартиру, если дети прописаны в ней и их нет на месте?
Если прописаны дети в квартире можно ли их выписать и квартиру продать? Прописать их некуда), но как вариант прописать в новую квартиру их потом. Дети внуки собственника квартиры. Отец в местах отбывания, мама неизвестно где.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это очень сложно:
-нужно согласие органов опеки.
-другая прописка (нельзя " в никуда").
-согласие родителей и тд.