Нижневартовск, 05.04.2017, 04:18

Что делать, если пропал или украли паспорт - важная информация о замене документов и необходимых уведомлениях

Вопрос №12380368 из г. Нижневартовск
опубликован 05.04.2017, 04:18
Пропал или украли паспорт. В полиции написал заявление и дали корешок. В фмс выдали новый паспорт. Надо ли извещать росреестр, жилконтору или управляющую компанию? Надо ли туда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, вам необходимо будет заменить все документы, связанные с правом собственности, так как у вас новый паспорт, старые документы не будут считаться действительными.

05.04.2017, 04:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А у меня нет собственности, тогда как?

05.04.2017, 04:30

Доброго времени суток! В таком случае менять ничего не потребуется, ведь изменения в документы о собственности вносить не нужно.

05.04.2017, 04:33