Что делать, если паспорт был утерян или украден из муниципальной квартиры - нужно ли обращаться в росреестр?
Пропал или украли паспорт из муниципальной квартиры. Был в полиции, где дали корешок. Сделали новый паспорт. Надо ли идти в росреестр?
Зачем Вам идти в росреестр? Не надо никуда ходить, Ваш паспорт к квартире не имеет никакого отношения, вы можете только уведомить собственника квартиры у которого арендуете помещение и поставить его в известность, что паспортные данные изменились.
Здравствуйте. Если у вас пропал паспорт гражданина РФ то в росреестре не обязательно идти. Так квартира о все равно не ваша. А если будете приватизировать ее то оформят на новый паспорт. Желаем удачи.