Права на половину дома после наследования - можно ли продавать или дарить без согласия другого наследника?
Скажите пожалуйста, мне досталась половина дома после матери. Вторая половина моей сестре, может ли она продать или подарить ее кому нибудь без моего ведома?
Скажите пожалуйста, мне досталась половина дома после матери. Вторая половина моей сестре, может ли она продать или подарить ее кому нибудь без моего ведома?[quote][/quote]
Так как сестра является собственницей этой части
Сестра может продать или подарить ее кому нибудь без моего ведома
свою часть дома. Это не противоречит закону. Удачи Вам.