Возможны ли сложности при получении разрешения на строительство частного дома на участке с уже существующим двухквартирным домом?
Возможны ли трудности при получении разрешения на строительство частного дома, если на участке есть двухквартирный дом? Земля приватизирована и наша половина дома находится на ней. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Конечно у вас будут трудности с получением разрешения на строительство ст 51 Градостроительного кодекса РФ Вам тогда придется делать межевание чтобы разделить этот участок.