Как будет делиться земля, если дом приватизирован в разной пропорции?

У нас дом на две семьи, у каждой половина дома и участка. Собираемся приватизировать землю, пол земли нашей семье, а вторую другой. Как будет делиться наша половина земли, если наша сесть дома приватизирована в соотношении, у меня 1/3 а у отца 2/3. Земля в таком же соотношении будет приватизирована? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, земля будет приватизирована в том же соотношении.