Абакан, 05.04.2017, 06:34

Надо ли при заключении договоров с юр. лицами на вывоз ТБО требовать от них паспорта отходов.

Вопрос №12380517 из г. Абакан
опубликован 05.04.2017, 06:34
Надо ли при заключении договоров с юр. лицами на вывоз ТБО требовать от них паспорта отходов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Паспорт на отходы оформляет организация, которая сдает отходы, на свой лимит.

Удачи Вам и всего наилучшего!

05.04.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. При заключении договоров на вывоз твердых бытовых отходов Вам необходимо требовать у регионального оператора лицензиюна на осуществления такой деятельности.

05.04.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Вам следует проверить данные предприятия на их блдагонадежность. У каждого сови возможности в этом, но проверять надо. Удачи и всего самого доброго.

05.04.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

У нас имеется лицензия на сбор и транспортировку ТБО. надо ли нам требовать от потребителей наших услуг паспорта на отходы?

Спасибо. Юрий.

05.04.2017, 11:38

Статья 16. Требования к транспортированию отходов

1. Транспортирование отходов должно осуществляться при следующих условиях:

наличие паспорта отходов;

Таким образом, без паспорта невозможно транспортировать отходы.

05.04.2017, 11:51