Каков размер взыскания кредитного долга в месяц с инвалида 3 гр.
Доброго Времени суток!
Размер взыскания СУДОМ не устанавливается. КАК правило - не более 50% от всех видов доходов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Более 50 % от доходов приставы удерживать не могут. Вы можете обратиться к судебным приставам с заявлением об уменьшении % удержаний из пенсии в связи с трудным финансовым положением.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать не более 50 % от всех доходов. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!
Как свазан размер взыскания с прожиточным минимумом.
К сожалению, никак не связан. Например если доход должника менее прожиточного минимума, с него что и взыскивать ничего нельзя? А как же права взыскателя на получение возмещения от последствий неисполнения обязательств должником... Удерживать могут до 50%от доходов.