Может ли заведующая детским садом, отказать в принятии ребёнка, если я просрочила оплату на 1 месяц.

Лучший ответ

Что бысказать, Может ли заведующая детским садом, отказать в принятии ребёнка, если вы просрочила оплату на 1 месяц. Нужно ваш договор читать.

--- Здравствуйте, может и отказать, детей кормят ТОЛЬКО за счёт родительской платы, а за что вашего ребёнка она должна кормить?. Читайте Устав ДОУ, там всё написано. Удачи Вам и всего хорошего