Как влияет просрочка оплаты на прием ребенка в детский садик?
Имеют ли право отказать в приеме ребенка в детский сад, в случае просрочки оплаты на один день. В детский садик ребенок ходит 2 года, задержки в оплате были 2-3 раза за весь период посещения, но не более чем за 1 месяц.
Лучший ответ
В соответствии с условиями договора ели они соответствуют закону.
Спасибо за ответ!