Купил машину, поставил на учет, ездил год без проблем. При продаже оказалось распил. Что делать.
Доброго Времени суток!
Иск в суд о расторжении договора купли продажи, взыскивайте деньги с продавца
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Дело в том, что я сам купил её год назад, в договоре как у всех 10 000 руб. сразу же на общих основаниях (без "блата" ) поставил её на учёт без проблем, ездил, гаи ни гаи, а когда решил продать-оказалось "распил". новые хозяева не могут поставить на учёт и теперь требуют назад деньги. Но я же не машенник, сам попал! Что делать?
в договоре как у всех 10 000 руб. ..новые хозяева не могут поставить на учёт и теперь требуют назад деньги. Но я же не машенник, сам попал! Что делать?
ждите вызова в суд.