Скажите пожалуйста за установку ГБО на автомобиль без отметки в техпаспорте имеют ли право аннулировать гос. номера.
Скажите пожалуйста за установку ГБО на автомобиль без отметки в техпаспорте имеют ли право онолироват гос номера.
Здравствуйте. Государственные номера не могут ануллировать. Но в настоящее время эксплуатация ТС запрещена без отметки в техпаспорте.
Добрый день, уважаемый гость. Нет аннулировать не могут, но эксплуатация такого авто запрещена. Удачи вам и вашим близким человеком.
Вот написали штраф на 500 рублей и номера онулировали.
У Вас номера не аннулировали, их просто изъяли, пока вы не устраните свои недостатки и не узаконите ГБО
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. С в связи с тем что ГБО не узаконено, эксплуатация ТС запрещена до устранения данного нарушения. То есть когда согласуете все, тогда номера вернут, их не могут ануллировать.