Махачкала, 05.04.2017, 08:00

Скажите пожалуйста за установку ГБО на автомобиль без отметки в техпаспорте имеют ли право аннулировать гос. номера.

Вопрос №12380831 из г. Махачкала
опубликован 05.04.2017, 08:00
Скажите пожалуйста за установку ГБО на автомобиль без отметки в техпаспорте имеют ли право онолироват гос номера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Государственные номера не могут ануллировать. Но в настоящее время эксплуатация ТС запрещена без отметки в техпаспорте.

05.04.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, уважаемый гость. Нет аннулировать не могут, но эксплуатация такого авто запрещена. Удачи вам и вашим близким человеком.

05.04.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вот написали штраф на 500 рублей и номера онулировали.

08.04.2017, 09:48

У Вас номера не аннулировали, их просто изъяли, пока вы не устраните свои недостатки и не узаконите ГБО

Удачи Вам. Анна Титова.

08.04.2017, 09:52

Здравствуйте. С в связи с тем что ГБО не узаконено, эксплуатация ТС запрещена до устранения данного нарушения. То есть когда согласуете все, тогда номера вернут, их не могут ануллировать.

08.04.2017, 09:53