Результаты самовольной установки Газового Оборудования на автомобиль - права и наказания
Скажите пожалуйста за самовольное установку Газового Оборудования на автомобиль, работники ГАИ имеют права забрать автомобиль на платную стоянку и анулировать техпаспорт, снять номера и оформить автомобиль в утиль?
Задержать ТС не имеют права, если нет для этого оснований согласно ч.1 ст.27.13 КоАП РФ. А вот аннулировать регистрацию им изъять номера имеют права, прекратив регистрацию ТС.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. В утиль не могут. Оу штрафовать и поставить на штрафстоянку могут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Уточните пожалуйста каков размер на сегодня размер штрафа за установку ГБО без соответствующих документов.
Здравствуйте. В законодательстве размер штрафов четко не прописан, скорее - это штрафы ресурсников, которые прописаны в договоре на оказание услуг и обслуживание того или иного ресурса.
Доброго времени суток!
Штраф за управление автомобилем с незарегистрированным ГБО составляет 500 рублей
Всего доброго, желаю удачи!