Возможность получения льготы по удостоверению к юбилейной медали 40 лет Байкало-Амурской магистрали для жителей Воронежской области, переехавших с Забайкалья.
Есть-ли льгота по удостоверению к юбилейной медали "40 лет Байкало-Амурской магистрали" приказ Минтранса России. Проживаю в Воронежской области. Переехали с Забайкалья.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению - ьгота по удостоверению к юбилейной медали "40 лет Байкало-Амурской магистрали" приказ Минтранса России. Проживаю в Воронежской области-не предусмотрена
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.