Как исправить ошибку в отчестве, сделанную при заполнении удостоверения для получения медали за строительство Байкало-Амурской Магистрали?
Надо писать исковое заявление в суд и исправлять данную ошибку устанавливать принадлежность данного документа вот и все заявление в суд
Здравствуйте, Ирина. Рекомендую Вашему мужу обратится с письменным заявлением об исправлении ошибки в орган выдавший удостоверение.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы может обратиться в суд с заявление об исправлении ошибки в документах.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.