Судебное решение о задолженности по кредиту без уведомления и моего участия - возможности обжалования и спор о насчитанных процентах
Имеется задолженность по кредиту, банк подал в суд не уведомив меня в письменном виде. Суд прошёл без моего участия и мне пришло почтой уже судебное решение. Как можно обжаловать если не согласен с насчитанными процентами?
Лучший ответ
Алексей, порядок обжалования, отмены судебного акта, зависит не только от его вида (решение, заочное решение, судебный приказ), но и от даты принятия соответствующего акта судом, содержания материалов дела.
Для решения этих вопросов обратитесь к юристу.
Здравствуйте, если это сдубегный приказ или заочное ршеение, то обращайтесь в суд, получайте судебный акт и обжалуйте его.
Подайте жалобу об отмене решения суда, как вынесенного без Вашего участия и приобщите свои возражения по расчету процентов.